Petite table ovale à rabats d'époque Louis-Philippe... - Lot 154 - Phoenix Auction

Lot 154
Estimation :
70 - 100 EUR
Petite table ovale à rabats d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, piètement à roulettes, mi-XIXe, bois acajou, sans clef, 74x114,5x63 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat