Trois tableaux, XXe : - HERPOEL Marcella... - Lot 164 - Phoenix Auction

Lot 164
Estimation :
60 - 90 EUR
Trois tableaux, XXe : - HERPOEL Marcella (1920), "Bouquet", huile sur panneau, signée et datée [59] en bas à droite, 62x51 cm ; - JACOBS Louis Adolphe (1855-1929) [attribué à], "Bord de rivière", huile sur panneau, signée en bas à gauche, 19x31 cm ; - VANDERSMISSEN Leo (1900-1966), "Péniche amarrée", huile sur toile, signée en bas à gauche, 60x55 cm.
Mes ordres d'achat