Chine (?)

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine (?)
CHINE (?), grand plat à décor bleu et blanc de faisan et pivoines, rameau fleuri au revers, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, marque au revers, d. 43 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat