SORGH Hendrik Maertensz (c.1611-1670) [attribué à]

Lot 170
Estimation :
700 - 1000 EUR
"L'Adoration des bergers", huile sur panneau, sceaux de collection et numéro d'inventaire [92] au dos, 47x38,5 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat