Quatre bagues contemporaines serties de pierres,... - Lot 197 - Phoenix Auction

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Quatre bagues contemporaines serties de pierres, deux en or jaune 18k, poinçons, t. 51-55, 3 g env.
Mes ordres d'achat