Dressoir ouvrant par deux petits vantaux... - Lot 198 - Phoenix Auction

Lot 198
Estimation :
20 - 30 EUR
Dressoir ouvrant par deux petits vantaux coulissants, travail régional ancien, chêne ciré mouluré et sculpté, 178x158x46 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat