BELGA

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
BELGA
"Tabacongo", XXe, plaque en métal émaillé, marqué [S.A. EMAIL KOEKELBERG BRUX.] en bas au centre, 70x47 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat