Collier contemporain en argent orné de deux... - Lot 204 - Phoenix Auction

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Collier contemporain en argent orné de deux cabochons, monogramme et poinçon, avec écrin, 73 g env. [écrin très abîmé].
Mes ordres d'achat