CLAYS Paul Jean (1819-1900)

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
CLAYS Paul Jean (1819-1900)
"Marine", fin XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 24x32 cm [altérations, sans cadre].
Mes ordres d'achat