ART TRIBAL

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
ART TRIBAL
Monnaie à décor géométrique gravé et deux bracelets, XXe, cuivre, l. 18 cm, d. 12 cm et 13,5 cm ; on y joint une boîte à poudre en bois sculpté à prise anthropomorphe et décor géométrique gravé, h. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat