"Vierge à l'Enfant" et tisanière à décor... - Lot 229 - Phoenix Auction

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
"Vierge à l'Enfant" et tisanière à décor blanc et or, mi-XIXe, porcelaine, h. 25,5 cm et 22,5 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat