MORETTI - MURANO

Lot 232
Estimation :
60 - 90 EUR
MORETTI - MURANO
Partie de service aux violettes, XXe, verre à décor émaillé, étiquettes, 90 pièces env. [fêlures].
Mes ordres d'achat