ARMAN Fernandez (1928-2005)

Lot 250
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005)
"Venise", XXe, épreuve en bronze, signée et justifiée [2/99], h. 70 cm [légères altérations]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat