Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de potiches à décor de fleurs et d'oiseaux en émaux polychromes dits de la famille verte sur couverte craquelée, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine, h. 42 cm.
Mes ordres d'achat