Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de plats polylobés à décor Imari, trois rameaux fleuris aux revers, dynastie Qing / XIXe, porcelaine, d. 27,5 cm [éclat] ; on y joint un varia de quinze pochons et de quatre coupelles [états divers].
Mes ordres d'achat