Petit lustre aux pampres à trois lumières,... - Lot 266 - Phoenix Auction

Lot 266
Estimation :
60 - 90 EUR
Petit lustre aux pampres à trois lumières, XXe, métal et pâte de verre polychrome, h. 45 cm [accidents et manques, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat