Allemagne

Lot 274
Estimation :
50 - 70 EUR
Allemagne
Paire de pots-pourris à têtes de bouc au naturel et décor floral polychrome rehaussé d'or, début XXe, porcelaine, marque aux revers, h. 27 cm [accident, manque et restauration à l'un des couvercles].
Mes ordres d'achat