Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite théière à pans, deux bols et une suite de trois potiches miniatures, décors bleus et blancs, dynastie Qing / XVII-XIXe, porcelaine, h. 10,5 cm, d. 14,5 cm et h. 14-15 cm [égrenures, accidents et manques aux potiches].
Mes ordres d'achat