DELFT

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT
Paire de petits vases en double gourde et paire d'assiettes, décors en camaïeu bleu, XIXe, faïence stannifère, marqués [La Griffe de porcelaine], h. 18 cm et d. 22,5 cm [égrenures, éclats, fêlures et restaurations].
Mes ordres d'achat