ARMAN Fernandez (1928-2005)

Lot 300
Estimation :
6500 - 7500 EUR
ARMAN Fernandez (1928-2005)
"Variation II", XXe, épreuve d'artiste en bronze, socle en acier laqué, signée et justifiée [EA 15/20], h. 83 cm [très légères altérations]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat