Commode de style Transition ouvrant par trois... - Lot 310 - Phoenix Auction

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode de style Transition ouvrant par trois tiroirs, XXe, bois de placage et ornements en bronze, plateau de marbre veiné, sans clef, 79,5x79x40 cm [accidents et manques au placage].
Mes ordres d'achat