Deux tableaux, XXe : - INCONNU, "Maison... - Lot 312 - Phoenix Auction

Lot 312
Estimation :
70 - 100 EUR
Deux tableaux, XXe : - INCONNU, "Maison automnale", aquarelle sur papier, 38,5x48,5 cm ; - KEUNIS J. A., "L'Île heureuse", estampe, signée et datée [1992] en bas à droite, numérotée [13/130], titrée en bas à gauche, 24,5x19,5 cm [altérations].
Mes ordres d'achat