Varia de céramiques et autres (théière, tasses,... - Lot 314 - Phoenix Auction

Lot 314
Estimation :
1 - 111 EUR
Varia de céramiques et autres (théière, tasses, pot couvert, groupes, etc.) [états divers, accidents et manques].
Mes ordres d'achat