Ensemble de bijoux de fantaisie, onze pièces... - Lot 316 - Phoenix Auction

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de bijoux de fantaisie, onze pièces (montre-bracelet Rodania, collier et dix paires de clips d'oreille) [usures et manques].
Mes ordres d'achat