Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 320 - Phoenix Auction

Lot 320
Estimation :
30 - 50 EUR
Table à ouvrage d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant et un petit tiroir, piètement à roulettes, mi-XIXe, bois acajou, sans clef, 73,5x56x40 cm [usures et altérations, restaurations].
Mes ordres d'achat