DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

Lot 2
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

"Cheval de profil", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et numérotée [812] au dos, 65,5x54,5 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat