Lot 6
600 - 900 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bergère en cabriolet de style Louis XV, XXe, bois décapé mouluré et sculpté, garniture contemporaine en peau de vache, h. 85,5 cm, l. 59 cm.
Mes ordres d'achat