DE MEESTER DE BETZENBROECK Raymond (1904-1995)

Lot 10
2 000 - 3 000 €

"Chevreau se léchant la patte", XXe, épreuve en bronze à patine vert antique, signée avec la mention [Musée de Kaunas] sur la terrasse, l. 47,5 cm.
Mes ordres d'achat