Lot 13
80 - 120 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sculpture contemporaine en pierre avec fossiles (Sahara), h. 36 cm [éclats et restauration].
Mes ordres d'achat