Lot 18
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Meuble d'appui à pans coupés ouvrant par deux vantaux et deux petits tiroirs en ceinture, début XIXe, chêne ciré mouluré à légère patine, avec clefs, 125x101x53 cm [usures et patine d'usage, altérations].
Mes ordres d'achat