BOCH FRÈRES - KERAMIS / CATTEAU Charles (1880-1966)

Lot 20
1 200 - 1 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Grand vase d'époque Art déco, décor stylisé aux daims sur fond craquelé, circa 1925, céramique émaillée, marqué, signé et numéroté [D.943] sous la base, h. 51 cm [très légères altérations au col].
Mes ordres d'achat