PIZON Dominique

Lot 27
1 500 - 2 000 €

PIZON Dominique

"Le Pairon (Paire de bécasses)", XXIe, huile sur toile, signée en bas à gauche (signature rehaussée d'une plume), contresignée et titrée au dos, 65x81 cm.
Mes ordres d'achat