DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

Lot 30
400 - 600 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DE CLAVIÈRE Bernard (1934)

"Tête de cheval de profil", XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et numérotée [843] au dos, 54,5x65 cm [très légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat