Lot 31
50 - 70 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Presse-papiers au sanglier, XIXe, albâtre sculpté, l. 11,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat