Lot 38
150 - 250 €

Fauteuil à la reine d'époque Régence transformé en bergère, XVIIIe, bois patiné mouluré et sculpté, garniture contemporaine en velours, h. 96 cm, l. 80 cm [usures avec patine d'usage et restaurations].
Mes ordres d'achat