RAWLING Brian (1931)

Lot 40
500 - 700 €

RAWLING Brian (1931)

"Étude de cerfs", [19]92, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, 40,5x31 cm (à vue).
Mes ordres d'achat