ROUXEL Aline

Lot 42
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROUXEL Aline

"Setter anglais", XXIe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 43x32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat