Lot 45
200 - 300 €

MANGIN J.

"Couple de perdrix", fin XIXe, paire de sujets en bronze à patine nuancée, signés sur la terrasse, mention [HC] aux revers, h. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat