JACOPS Joseph (1806-1856)

Lot 50
300 - 500 €

JACOPS Joseph (1806-1856)

"Conversation", 1840, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, étiquette au dos, 28,5x40 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat