T'SERSTEVENS Hervé

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
T'SERSTEVENS Hervé
"Martin-pêcheur", 2002, épreuve d'artiste en bronze à patine brune, signée, datée et justifiée [I/IV] avec sceau de fondeur sur le tertre, h. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat