DAUM [attribué à]

Lot 52
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAUM [attribué à]

Paire de lions couchés, XXe, pâte de verre ambré, l. 36 cm et 41 cm [nombreux éclats, accidents et manques].
Mes ordres d'achat