DAUM [attribué à]

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM [attribué à]
Paire de lions couchés, XXe, pâte de verre ambré, l. 36 cm et 41 cm [nombreux éclats, accidents et manques].
Mes ordres d'achat