Sellette tripode d'époque Art nouveau à décor... - Lot 55 - Phoenix Auction

Lot 55
Estimation :
60 - 90 EUR
Sellette tripode d'époque Art nouveau à décor floral stylisé, plateau d'entretoise, circa 1900, bois sculpté partiellement patiné, h. 75 cm, d. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat