Lot 55
60 - 90 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sellette tripode d'époque Art nouveau à décor floral stylisé, plateau d'entretoise, circa 1900, bois sculpté partiellement patiné, h. 75 cm, d. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat