Lot 55
60 - 90 €

Sellette tripode d'époque Art nouveau à décor floral stylisé, plateau d'entretoise, circa 1900, bois sculpté partiellement patiné, h. 75 cm, d. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat