Paire d'œufs montés en bécasse, XXe, pierres... - Lot 61 - Phoenix Auction

Lot 61
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire d'œufs montés en bécasse, XXe, pierres dures et métal, poinçons, l. 6 cm [restauration] ; on y joint un canard-appât en bois laqué, l. 29 cm.
Mes ordres d'achat