MAAS Christian (1951)

Lot 65
1 000 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAAS Christian (1951)

"Sanglier", XXIe, épreuve en bronze à patine noire, signée et justifiée [4/8] avec sceau de fondeur sur la terrasse, l. 26,5 cm.
Mes ordres d'achat