PIZON Dominique

Lot 67
1 200 - 1 600 €

PIZON Dominique

"Épagneuls bretons et bécasse", XXIe, huile sur toile, signée en bas à droite (signature rehaussée d'une plume), contresignée et titrée au dos, 54x65 cm.
Mes ordres d'achat