Lot 79
150 - 250 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANONYME, "Cerf", XXe, épreuve en bronze à patine vert antique, h. 29,5 cm [petit accident et manque].
Mes ordres d'achat