ANONYME, "Cerf", XXe, épreuve en bronze à... - Lot 79 - Phoenix Auction

Lot 79
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME, "Cerf", XXe, épreuve en bronze à patine vert antique, h. 29,5 cm [petit accident et manque].
Mes ordres d'achat