VILLAS Patrick (1961)

Lot 81
2 000 - 2 500 €

VILLAS Patrick (1961)

"Chimpanzé", [19]99, épreuve en bronze patiné, signée, datée et justifiée [7/8] avec sceau de fondeur sur la terrasse, h. 17 cm.

On y joint le catalogue de la galerie Bayart à Paris dédicacé par l'artiste.
Mes ordres d'achat