DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 86
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DANCHIN Léon (1887-1938)

"Cocker femelle", XXe, lithographie polychrome, signée, numérotée [245] et titrée en bas à droite, 39x29 cm (à vue) [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat